Ferias y Eventos

Funcionarios de la Cámara Colombiana del Libro

Tel: 323011

Enrique González Villa

Presidente Ejecutivo

 

Kelly Garavito

Asistente Presidente Ejecutivo

kjgaravito@camlibro.com.co

 

Manuel José Sarmiento Ramírez

Secretario General

 

Danny Alberto Garzón Infante

Profesional especializado

dgarzon@camlibro.com.co

 

Pedro Rapoula

Gerente de Ferias

prapoula@camlibro.com.co

 

Luisa Fernanda Peña Garzón

Asistente de Ferias y Comercio Exterior

luisap@camlibro.com.co

 

Giuseppe Caputo

Director de Contenidos Culturales

gcaputto@camlibro.com.co

 

Adriana Angel Forero

Directora de Comunicaciones

aangel@camlibro.com.co

 

Omar Castro

Coordinador administrativo y financiero

ocastro@camlibro.com.co

 

Elvia Vásquez Pérez

Asistente administrativo y financiero

evasquez@camlibro.com.co

 

Salomón Moisés Castilla Pastrana

Asistente administrativo y de compras públicas

smcastilla@camlibro.com.co

 

Magda Yaritza Ropero Moreno

Contadora

contador@camlibro.com.co

 

María Eugenia Pulido 

Asistente contable

mpulido@camlibro.com.co

 

Diana Castañeda

Auxiliar de tesorería

dcastaneda@camlibro.com.co

 

Marcela Borbón Bolívar

Coordinadora de la Agencia ISBN

mborbon@camlibro.com.co

 

Leidy Yojana Ramos Romero

Asistente de la Agencia ISBN

lramos@camlibro.com.co

 

María Teresa Fernández Rojas

Asistente de la Agencia ISBN

mfernandez@camlibro.com.co

 

Carolina Tavera Orduña

Coordinadora de estadísticas

ctavera@camlibro.com.co

 

Luz Stella Velandia Medina

Recepcionista

Post comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Desarrollado por Hipertexto - Netizen Digital Solutions. 2017 © Todos los derechos reservados.