Nuestro equipo

Enrique González Villa
Presidente Ejecutivo Liliana Pava Quevedo
Asistente de Presidencia EjecutivaManuel José Sarmiento Ramírez
Secretario General

Daniel Melo
Profesional especializado
dmelo@camlibro.com.co

Sandra Pulido Urrea
Gerente de Ferias
spulido@camlibro.com.co

Giuseppe Caputo
Director de Contenidos Culturales
gcaputo@camlibro.com.co

Adriana Ángel Forero
Directora de Comunicaciones
aangel@camlibro.com.co

Juana Silva Puerta
Coordinadora Contenido Infantil y Juvenil
jsilva@camlibro.com.co

Marcela La Rotta Posada
Asistente de Ferias
mlarotta@camlibro.com.co 

Isabel Cristina Giraldo
Ejecutiva de Ferias
luisap@camlibro.com.co

Catalina Roa Vallejo
Asistente de Comunicaciones
croa@camlibro.com.co

Camila Melo Parra
Gestora de Contenidos Digitales
cmelo@camlibro.com.co

Daniela Mercado Pineda
Asistente de Ferias – Gestión y Contenidos
dmercado@camlibro.com.co

 

 

Omar Castro

Coordinador Administrativo y Financiero

ocastro@camlibro.com.co

Elvia Vásquez Pérez

Asistente Administrativa y Financiera

evasquez@camlibro.com.co

Salomón Moisés Castilla Pastrana

Asistente Administrativo y de Compras Públicas

smcastilla@camlibro.com.co

Magda Yaritza Ropero Moreno

Contadora

contador@camlibro.com.co

María Eugenia Pulido Manrique

Auxiliar contable

mpulido@camlibro.com.co

Diana Marcela Castañeda Salamanca

Tesorera

dcastaneda@camlibro.com.co

Marcela Borbón Bolívar

Coordinadora de Proyecto

mborbon@camlibro.com.co

Leidy Yojana Ramos Romero

Asistente de la Agencia ISBN

lramos@camlibro.com.co

María Teresa Fernández Rojas

Asistente de la Agencia ISBN

mfernandez@camlibro.com.co

Carolina Tavera Orduña

Coordinadora de Área de Estadísticas

ctavera@camlibro.com.co

Luz Stella Velandia Medina

Recepcionista

Desarrollado por Hipertexto - Netizen Digital Solutions. 2017 © Todos los derechos reservados.