Nuestro equipo

 

Enrique González Villa
Presidente Ejecutivo

Jenny López
Asistente de Presidencia Ejecutiva
presidencia@camlibro.com.co

Manuel José Sarmiento Ramírez
Secretario General 

Sandra Pulido Urrea
Gerente de Ferias – Directora de la FILBo
spulido@camlibro.com.co

Adriana Ángel Forero
Directora de Comunicaciones
aangel@camlibro.com.co

Omar Castro
Director Administrativo y Financiero
ocastro@camlibro.com.co

Juana Silva Puerta

Coordinadora Contenido Infantil y Juvenil

jsilva@camlibro.com.co

María Teresa Fernández Rojas

Coordinadora de la Agencia ISBN

mfernandez@camlibro.com.co

Carolina Tavera Orduña

Coordinadora del Área de Estadísticas

ctavera@camlibro.com.co

Magda Yaritza Ropero Moreno

Contadora

contador@camlibro.com.co

Vanessa Ribón

Tesorera

vribon@camlibro.com.co

Daniel Melo

Asistente Secretario General

dmelo@camlibro.com.co

 

Andrea Mojica
Asistente de Ferias
ferias@camlibro.com.co

Catalina Roa Vallejo
Asistente de Comunicaciones
croa@camlibro.com.co

Isabel Cristina Giraldo
Ejecutiva de Ferias
profesionales@camlibro.com.co

Elvia Vásquez Pérez

Asistente Administrativa y Financiera

evasquez@camlibro.com.co

Salomón Moisés Castilla Pastrana

Asistente Administrativo y de Compras Públicas

smcastilla@camlibro.com.co

Leidy Yojana Ramos Romero

Asistente de la Agencia ISBN

lramos@camlibro.com.co

María Eugenia Pulido Manrique

Auxiliar contable

mpulido@camlibro.com.co

Luz Stella Velandia Medina

Recepcionista

Desarrollado por Hipertexto - Netizen Digital Solutions. 2018 © Todos los derechos reservados.